النتائج الأخيرة! الإعلان عن الفائزين في جوائز الأنمي المقدمة من كرانشي رول في دورتها الرابعة

من حظي بأفضل أنمي للعام؟ أفضل شخصية؟ أفضل موسيقى تصويرية؟ تعرف على جميع الأسماء الفائزة هنا

عادت جوائز كرانشي رول للأنمي هذا العام في دورتها الرابعة وقد كانت سنة مذهلة وبداية رائعة لهذا العقد. بعد فترة تصويت أمتدت من 10 وحتى 17 يناير وجمعت رصيد مدهش من أصوات المعجبين حول العالم، نكشف اليوم عن الأسماء الفائزة في جوائز الأنمي.

 

جاء الإعلان عن الفائزين في حفل خاص بُث مباشرةً من مقر كرانشي رول في سان فرانسيسكو وقدمه نجم دبليو دبليو إي زافيير وودز المحترف بالإضافة إلى مجموعة متميزة من ضيوف الوسط وكانت هناك مفاجآت رائعة في أثناء البث. ولكن إن فوّت مشاهدة الحفل فلا عليك، سنقوم الآن بالإعلان عن كل الفائزين في كل فئة من فئات الجوائز هنا في هذه الصفحة. هيا نتعرف على الفائزين دون إطالة.

 

 

 


أفضل أنمي لهذا العام

 


Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - الفائز

Carole & Tuesday

Mob Psycho 100 II

O Maidens in Your Savage Season

Vinland Saga

The Promised Neverland

 

أفضل تحريك

 

Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba

Fire Force

Mob Psycho 100 II - الفائز

Sarazanmai

Vinland Saga

Dororo

 


أفضل فتى


 

برونو بوتشاراتي في JoJo’s Bizarre Adventure: Golden Wind

هياكّيمارو في Dororo

كاناتا هوشيجيما في Astra Lost in Space

شيغيو كاغياما / موب في Mob Psycho 100

تانجيرو كامادو في Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - الفائز

ناروزو ماتشي في ?How Heavy are the Dumbbells You Lift

 

 

أفضل فتاة


كارول في Carole & Tuesday

تشياكا فوجيوارا في Kaguya-sama: Love is War

أيما في The Promised Neverland

كوهاكو في Dr. STONE

نيزوكا كومودا في Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba

رافتاليا في The Rising of the Shield Hero - الفائزة

 

 

أفضل موسيقى تصويرية

 

هيرويوكي ساوانو في Attack on Titan Season 3

موكي في Carole and Tuesday - الفائز

غو شينا و يوكي كاجيورا في Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba

تاتسويا كاتو و هيرواكي تسوتسومي و يوكي كانيساكا في Dr. STONE

يوغو كانّو في JoJo’s Bizarre Adventure: Golden Wind

كيفن بنكين في The Rising of the Shield Hero

 

 

أفضل مخرج

 

تتسورو آراكي في Attack on Titan Season 3 - الفائز

كيوتاكا سوزوكي في Babylon

شينيتشيرو واتانابي و موتونوبو هوري في Carole and Tuesday

يوزورو تاتشيكاوا في Mob Psycho 100 II

كونيهيكو إيكوهارا في Sarazanmai

شوهي يابوتا في VINLAND SAGA

 

 

أفضل تصميم شخصيات

 

 

تسونينوري سايتو، التصميم الأصلي: أيساكو كوبونوتشي في Carole and Tuesday

ساتوشي إيواتاكي، التصميم الأصلي: هيرويوكي أسادا في Dororo - الفائز

يوكو إيواسا في Dr. STONE

يوكو ياهيرو، التصميم الأصلي للشخصيات: آكا أساكا في Kaguya-sama: Love is War

كايوكو إيشيكاوا، التصميم الأصلي للشخصيات: ميغي في Sarazanmai

تاكاهيكو أبيرو، التصميم الأصلي للشخصيات: ماكوتو يوكيمورا في VINLAND SAGA

 


  أفضل بطل / شخصية رئيسية

 

أيما في THE PROMISED NEVERLAND

هياكّيمارو في Dororo

سايتاما في One-Punch Man Season 2

سينكو في Dr. STONE - الفائز

تانجيرو كومودا في DEMON SLAYER: KIMETSU NO YAIBA

تورو هوندا في Fruits Basket

 

 

أفضل غريم

 

آي ماغاسي في Babylon

أنجيلا في Carole and Tuesday

أسكلاد في VINLAND SAGA

غارو في One-Punch Man Season 2

إيزابيلا في THE PROMISED NEVERLAND - الفائزة

أوفر هاول في My Hero Academia Season 4

 

 

أفضل مشهد قتالي

 

إمبيرور كريمزن ضدّ ميتاليكا في JoJo’s Bizarre Adventure: Golden Wind

ليفاي ضد العملاق الوحش في Attack on Titan Season 3

موب ضد تويتشيرو في Mob Psycho 100 II

تانجيرو ونيزوكو ضد روي في Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - الفائز

ثورفين ضد ثوركل في VINLAND SAGA

أوشيواكامارو ضد تيامات في Fate/Grand Order Absolute Demonic Front: Babylonia

 

 

أفضل ثنائي 

 

باكي هانما وكوزو ماتسوموتو في BAKI

كاغويا شينوميا وميوكي شيروغاني في Kaguya-sama: Love is War - الفائز

مافويو ساتو وريتسوكا أوينوياما في given

ريو ومابو في Sarazanmai

ريكا زونازاكي وشون أماغي في O Maidens in Your Savage Season

يمير وهيستوريا في Attack on Titan Season 3

 

 

أفضل أنمي كوميدي

 

Aggretsuko

?How Heavy are the Dumbbells You Lift

Isekai Quartet

Kaguya-sama: Love is War - الفائز

Sarazanmai

My Roommate is a Cat

 

أفضل أنمي درامي

 

 

Stars Align

Carole & Tuesday

THE PROMISED NEVERLAND

Fruits Basket

VINLAND SAGA - الفائز

Babylon

 

أفضل أنمي خيالي

 

DEMON SLAYER: KIMETSU NO YAIBA

Sarazanmai

Ascendance of a Bookworm

Attack on Titan Season 3

THE PROMISED NEVERLAND - الفائز

Astra Lost in Space

 

 

افضل شارة بداية

 

Kiss Me - Carole & Tuesday

Touch Off - THE PROMISED NEVERLAND

99.9 - Mob Psycho 100 II - الفائزة

Kawaki wo Ameku - Domestic Girlfriend

Inferno - Fire Force

Mukanjyo - VINLAND SAGA

 

أفضل شارة نهاية

 

 

 

Hold Me Now - Carole & Tuesday

Chikatto Chika Chikaa♡ - Kaguya-sama: Love is War - الفائزة

Torches - VINLAND SAGA

Stand By Me - Sarazanmai

Veil - Fire Force

Sayonara Gokko - Dororo

 

 

أفضل أداء صوتي بالإنجليزية

 

!Faye Mata as Aqua in Konosuba - God’s blessing on this wonderful world

!Billy Kametz as Naofumi in The Rising of the Shield Hero - WINNER

Laura Bailey as Tohru Honda in Fruits Basket

Kyle McCarley as Shigeo "Mob" Kageyama in Mob Psycho 100 II

Casey Mongillo as Shinji Ikari in Neon Genesis Evangelion

Erica Mendez as Retsuko in Aggretsuko

 

أفضل أداء صوتي باليابانية

 


يويتشي ناكامورا بدور برونو بوتشاراتي في JoJo’s Bizarre Adventure: Golden Wind - الفائز

يوكينو ساتسوكي بدور آي ماغاسي في in Babylon

يوكو كايدا بدور إيزابيلا في THE PROMISED NEVERLAND

مامورو ميانو بدور ريو في Sarazanmai

يوسوكي كوباياشي بدور سينكو في Dr. STONE

ساوري هايامي بدور شينوبو كوتشو في DEMON SLAYER: KIMETSU NO YAIBA

 


 

 

تهانينا الحارة للفائزين ونشكركم جزيل الشكر لمشاركتكم في اختيار الفائزين ولجعل جوائز الأنمي فعالية لا تنسى. شكرًا من القلب ونتمنى أن نراكم من جديد!

 


 

روابط مفيدة:

الموقع الرسمي لجوائز الأنمي

نظرة عامة على أيقونة الصناعة، جورج وادا

تعرف على الفئات ولجنة التحكييم في جوائز الأنمي 

دليل كامل لمشاهدة مرشحو جوائز الأنمي


 

 

الكلمات المفتاحية
جوائز الأنمي, كرانشي رول, crunchyroll
أخبار أخرى مهمة

0 تعليق
كن أول من يعلق!
ترتيب حسب: