Встречайте номинантов премии Anime Awards этого года!

После голосования сделайте красивый коллаж для соцсетей на сайте https://animeawards.guide/

 

Голосование премии Anime Awards уже стартовало, а значит, пора познакомиться с номинантами! Наша коллегия уважаемых судей неустанно работала над созданием этого списка топовых сериалов, сцен, персонажей и талантливых авторов. Без дальнейших церемоний, давайте выберем лучших представителей 2019 года!

 

Читайте также: Где можно посмотреть аниме из списка номинантов Anime Awards

 

 

Аниме года


Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba

Carole & Tuesday

Mob Psycho 100 II

O Maidens in Your Savage Season

Vinland Saga

The Promised Neverland

 

 


Лучшая анимация


Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba

Attack on Titan Season 3

Mob Psycho 100 II

Sarazanmai

Vinland Saga

Fate/Grand Order Absolute Demonic Front: Babylonia

 

 


Лучший мальчик


Bruno Bucciarati in JoJo’s Bizarre Adventure: Golden Wind

Hyakkimaru in Dororo

Kanata Hoshijima in Astra Lost in Space

Shigeo “Mob” Kageyama in Mob Psycho 100

Tanjiro Kamado in Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba

Naruzou Machi in How Heavy are the Dumbbells You Lift?

 

 


Лучшая девочка


Carole в Carole & Tuesday

Chika Fujiwari в Kaguya-sama: Love is War

Emma в The Promised Neverland

Kohaku в Dr. STONE

Nezuko Kamado в Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba

Raphtalia в The Rising of the Shield Hero

 

 

 

Лучший саундтрек

 

Hiroyuki Sawano для Attack on Titan Season 3

Mocky в Carole and Tuesday

Go Shiina и Yuki Kajiura в Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba

Tatsuya Kato, Hiroaki Tsutsumi, и YUKI KANESAKA в Dr. STONE

Yugo Kanno в JoJo’s Bizarre Adventure: Golden Wind

Kevin Penkin в The Rising of the Shield Hero

 

 

 

Лучший режиссёр


Tetsuro Araki в Attack on Titan Season 3

Kiyotaka Suzuki в Babylon

Shinichiro Watanabe & Motonobu Hori в Carole and Tuesday

Yuzuru Tachikawa в Mob Psycho 100 II

Kunihiko Ikuhara в Sarazanmai

Shuhei Yabuta в VINLAND SAGA



 

Лучший дизайн персонажей


Tsunenori Saito, Original Character Design от Eisaku Kubonouchi в Carole and Tuesday

Satoshi Iwataki, Original Character Design от Hiroyuki Asada в Dororo

Yuko Iwasa в Dr. STONE

Yuko Yahiro, Original Character Design от Aka Akasaka в Kaguya-sama: Love is War

Kayoko Ishikawa, Original Character Design от Miggy в Sarazanmai

Takahiko Abiru, Original Character Design от Makoto Yukimura в VINLAND SAGA

 

 

 

Лучший протагонист

 

Emma в THE PROMISED NEVERLAND

Hyakkimaru в Dororo

Saitama в One-Punch Man Season 2

Senku в Dr. STONE

Tanjiro Kamado в  DEMON SLAYER: KIMETSU NO YAIBA

Tohru Honda в Fruits Basket

 

 

 

Лучший антагонист

 

Ai Magase в Babylon

Angela в Carole and Tuesday

Askeladd в VINLAND SAGA

Garou в One-Punch Man Season 2

Isabella в THE PROMISED NEVERLAND

Overhaul в My Hero Academia Season 4

 

 


Лучший файтинг


Emperor Crimson vs. Metallic в JoJo’s Bizarre Adventure: Golden Wind

Levi vs. Beast Titan в Attack on Titan Season 3

Mob vs. Toichiro в Mob Psycho 100 II

Tanjiro & Nezuko vs. Rui в Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba

Thorfinn vs. Thorkell в VINLAND SAGA

Ushiwakamaru vs. Tiamat в Fate/Grand Order Absolute Demonic Front: Babylonia

 

 

 

Лучшая пара


Baki Hanma & Kozue Matsumoto в BAKI

Kaguya Shinomiya & Miyuki Shirogane в Kaguya-sama: Love is War

Mafuyu Sato & Ritsuka Uenoyama в Given

Reo & Mabu в Sarazanmai

Rika Zonazaki & Shun Amagi в O Maidens in Your Savage Season

Ymir & Historia в Attack on Titan Season 3

 

 

 

Лучшая комедия

 

Aggretsuko

How Heavy are the Dumbbells You Lift?

Isekai Quartet

Kaguya-sama: Love is War

Sarazanmai

My Roommate is a Cat

 

 

 

Лучшая драма


Stars Align

Carole & Tuesday

THE PROMISED NEVERLAND

Fruits Basket

VINLAND SAGA

Babylon

 

 

 

Лучший фантастический мир


DEMON SLAYER: KIMETSU NO YAIBA

Sarazanmai

Ascendance of a Bookworm

Attack on Titan Season 3

THE PROMISED NEVERLAND

Astra Lost in Space

 

 

 

Лучший опенинг


Kiss Me в Carole & Tuesday

Touch Off в THE PROMISED NEVERLAND

99.9 в Mob Psycho 100 II

Kawaki wo Ameku в Domestic Girlfriend

Inferno в Fire Force

Mukanjyo в VINLAND SAGA

 

 

 

Лучший эндинг


Hold Me Now в Carole & Tuesday

Chikatto Chika Chikaa♡ в Kaguya-sama: Love is War

Torches в VINLAND SAGA

Stand By Me в Sarazanmai

Veil в Fire Force

Sayonara Gokko в Dororo

 

 

 

Лучший актёр дубляжа (на английском)


Faye Mata в роли Aqua в Konosuba - God’s blessing on this wonderful world!

Billy Kametz в роли Naofumi в The Rising of the Shield Hero

Laura Bailey в роли Tohru Honda в Fruits Basket

Kyle McCarley в роли Shigeo "Mob" Kageyama в Mob Psycho 100 II

Casey Mongillo в роли Shinji Ikari в Neon Genesis Evangelion

Erica Mendez в роли Retsuko в Aggretsuko

 

 


Лучший сэйю (на японском)


Yuichi Nakamura в роли Bruno Bucciarati в JoJo’s Bizarre Adventure: Golden Wind

Yukino Satsuki в роли Ai Magase в Babylon

Yuuko Kaida в роли Isabella в THE PROMISED NEVERLAND

Mamoru Miyano в роли Reo в Sarazanmai

Yusuke Kobayashi в роли Senku в Dr. STONE

Saori Hayami в роли Shinobu Kocho в DEMON SLAYER: KIMETSU NO YAIBA


---


За что вы отдадите свой голос в этих категориях? Обязательно проголосуйте ниже!


---



После голосования сделайте красивый коллаж для соцсетей со своим выбором здесь: https://animeawards.guide/
Теги
anime awards
Другие главные новости

3 Комментариев
Сортировать по: